Trust Headset GXT491 FAYZO schwarz 24901
44,43 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8713439249019
Artikelnummer: 99364
Herstellernummer: 24901
- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Gaming
- Kabellänge: 1,2 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Produktinformationen
Trust Headset GXT491 FAYZO schwarz 24901
kabellos
kabellos
| Eigenschaften | |
| Modell: | Kopfband |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Gewicht: | 147 g |
| Bauweise: | Binaural |
| Kopfbügel: | Ohraufliegend |
| Mikrofon | |
| Bandbreite: | 150 - 17000 Hz |
| Anschlüsse | |
| Ausgang: | USB Typ-A |
| Zubehör | |
| Besonderheiten: | Kabelgebunden |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317 DD Dordrecht
Netherlands
https://www.trust.com/de/support/contact











