TFT Lenovo Legion Y34wz-30 86,40cm (34")LED,2xHDMI,DisplayPort,USB-C,SP - 67B0UAC1EU
667,63 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0196803456387
Artikelnummer: 101357
Herstellernummer: 67B0UAC1EU
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 34 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 86,4 cm (34") |
| Panel Typ: | VA |
| Bildschirmauflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Format: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 11 ms |
| Helligkeit: | 3000:1 |
| Kontrast: | 3000000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 165 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort,USB-C,SP |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, Drehung, Neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Zubehör: | AC, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Modellbezeichnung: | 67B0UAC1EU |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 55 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Germany
Fragen_DE@lenovo.com











