70,05 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806096597200
Artikelnummer: 101040
Herstellernummer: 27U41YA-B
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68.6 cm (27") |
| Panel Typ: | IPS |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 pixels |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 250 cd/m2 |
| Kontrast: | 700:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 120 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI, VGA |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Neigung |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 25 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de












