Presenter LogiLink Präsentations-Fernsteuerung - 3 Tasten (ID0190)
9,35 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4052792055627
Artikelnummer: 56546
Herstellernummer: ID0190
Produktinformationen
Presenter, Kabellos
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Funk |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Schalter: | ja |
| Ergonomie | |
| Abmessungen: | 115 x 62 x 35mm |
| Breite (cm): | 26 mm |
| Gewicht: | 46 g |
| Höhe (cm): | 145 mm |
| Tiefe (cm): | 15 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Anzahl der Tasten: | 3 |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
| Batterietyp: | 1x AA |
2direct GmbH
Langenstück 5
58579 Schalksmühle
Germany
info@2direct.de









