6,57 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206128323
Artikelnummer: 93966
Herstellernummer: 910-007460
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Produktinformationen
Logitech M196 Bluetooth Mouse - Off White - Maus - 1.000 dpi - Optisch - 3 Tasten - Bluetooth
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
| Abtastungstyp: | IR LED |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 60 mm |
| Gewicht: | 76 g |
| Höhe (cm): | 100 mm |
| Tiefe (cm): | 38 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Weiß |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393











