93,55 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4034303033942
Artikelnummer: 82669
Herstellernummer: 3836450
- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | INTENSO |
|---|---|
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Geschwindigkeit: | 5300MB/s |
| Bauform: | M.2 |
| Konnektor: | M |
| Kapazität: | 500 GB |
| Geschwindigkeiten | |
| Lesen: | 5300 MB/s |
| Schreiben: | 4000 MB/s |
| IOPS 4k lesen: | 5300MB/s |
| IOPS 4k schreiben: | 4000MB/s |
| Strom | |
| Anschluß: | PCIe |
| Sonstiges | |
| TBW: | 300 |
| Besonderheiten: | Schockresistent |
| Breite (cm): | 22 mm |
| Gewicht (g): | 6 g |
| Höhe (cm): | 4 mm |
| Tiefe (cm): | 80 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Intenso International GmbH
Gutenbergstraße 2
49377 Vechta
Germany
support@intenso-international.de










