406,36 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0718037906218
Artikelnummer: 92436
Herstellernummer: WD120EFGX
- Kapazität: 12 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Schnittstelle | |
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität: | 12 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf: | 6,1 W |
| Standby/Ruhemodus: | 0,3 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Im Betrieb: | 8,8 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
Western Digital Corporation
PO Box Address: BP 80006
92135 Issy les Moulineaux
France
support@wdc.com




