322,84 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4260557513446
Artikelnummer: 101490
Herstellernummer: MG10ADA10TE-V
Produktinformationen
Toshiba S300 Surveillance AI - Festplatte - Serial ATA - 3,5 " - 10.000 GB - 7.200 rpm - SATA - Intern - 512 MB
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 10 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 755 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com



