417,50 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4260557512548
Artikelnummer: 100316
Herstellernummer: HDWG51EEZSTA
- Kapazität: 14 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
Toshiba N300 - 14 TB - 7200 RPM - 512 MB - 3.5" - Serial ATA III - SATA III - 6 Gbps - 7200 RPM - 128MB - 770 g
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 14 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Im Betrieb: | 6,65 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 720 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com





