306,14 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4260557511893
Artikelnummer: 101371
Herstellernummer: MG08ADA600E
Produktinformationen
Toshiba MG08-D - 6 TB - 7200 RPM - 256 MB - 3.5" - Serial ATA III - SATA 3.3 - 3.5" - 7200 rpm - 101.85x26.1x147 mm
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 6 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 256 MB |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 680 g |
| Höhe (cm): | 147 mm |
| Tiefe (cm): | 26,1 mm |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com




