835,11 €
-8% UVP 908,86 €*
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8719706436878
Artikelnummer: 100251
Herstellernummer: ST24000VE002
- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
Seagate SkyHawk AI - 24 TB - 7200 RPM - 512 MB - 3.5" - Serial ATA III - SATA III - 32 AI Channels
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 24 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Leerlauf: | 3,5 W |
| Standby/Ruhemodus: | 1 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 680 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Seagate Technology (Netherlands) B.V. (Germany Branch) Design Offices
Riesstraße 16
80992 München
Germany
https://www.seagate.com/de/de/contacts/







