723,75 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4260557512753
Artikelnummer: 101488
Herstellernummer: MG10SFA22TE
Produktinformationen
Toshiba MG Series MG10SFA22TE - Festplatte - - intern - 3.5" 8.9 cm - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS) - 22.000 GB - 7.200 rpm - SAS1 - Intern - 512 MB - 300 MB/s
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 22 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Leerlauf: | 4,82 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Gewicht: | 720 g |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com





