DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Team T-Force Delta RGB CL30 FF7D532G6000HC30DC01 schwarz
367,50 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0765441868250
Artikelnummer: 92011
Herstellernummer: FF7D532G6000HC30DC01
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Delta RGB |
|---|---|
| Typ: | DDR5 |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| JEDEC Norm:: | PC5-48000 |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Latenz (CL): | 30 |
| Stromversorgung | |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten: | RGB |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
MEC Electronics B.V
De Donge 17
5684PX Best
Netherlands
https://support.teamgroupinc.com/en/support/









