30,23 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4046373491843
Artikelnummer: 49184
Herstellernummer: 6-51-09022-2100
Produktinformationen
Input: 100-240V AC, 2 Pin, Output: 19V 4,74A
mit Netzteil IEC320-C8
6-31-W65S2-010
6-51-09022-2100
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
mit Netzteil IEC320-C8
6-31-W65S2-010
6-51-09022-2100
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
| Abmessungen: | 134 x 58 x 32 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Art: | AC-DC |
| Spannung: | 19V |
| Strom: | 4,74 A |
| Leistung: | 90 W |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker 5,5/2,5mm;gewinkelt |
| AC Eingang: | C8 |
| Farbe: | schwarz |
Clevo Co.
Rochusstr.2
41352 Korschenbroich
Germany
service@clevo-computer.de









![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)






