55,80 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4711140484785
Artikelnummer: 46854
Herstellernummer: PPF4800305
Produktinformationen
VA / 480W, 2 - 6 ms, 180 - 270 V, 50 / 60 Hz, 3.1 kg
| AC-Steckertypen: | Typ F |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 2 AC-Ausgänge |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 220 V |
| Ausgangskapazität: | 0,8 kVA |
| Ausgangsleistung: | 480 W |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Breite: | 82,5 mm |
| Design | |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 270 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 180 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überlastschutz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 207 mm |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tiefe: | 228 mm |
| Wellenform: | Sine |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de












