85,64 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206058675
Artikelnummer: 35204
Herstellernummer: 980-001054
Produktinformationen
2.1-Kanal, 60 Watt (Gesamt)
| Eigenschaften | |
| Kanäle: | 2.1 |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher: | 3 |
| System Typ: | aktiv |
| Leistung gesamt: | 40 Watt |
| Frequenzbereich: | 48 Hz - 20 kHz |
| Gewicht gesamt: | 5,5 kg |
| Anzahl: | 2 |
| Abmessung: | 196 x 86 x 132 mm |
| Latsprecher vorn | |
| Latsprecher mitte | |
| Subwoofer | |
| Anschlüsse | |
| Eingang: | 3,5 mm Line-In;Stereo Chinch |
| Ausgang: | 3,5 mm Klinke Kopfhöreranschluss |
| Sonstiges | |
| Bedienelemente: | Ein-/Ausschalter;Lautstärke;Höhen;Tiefen |
| Farbe: | schwarz |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393










