6,20 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 6935364050696
Artikelnummer: 23621
Herstellernummer: TL-WN823N
Produktinformationen
802.11b, 802.11g, 802.11n
| Eigenschaften | |
| USB-Anschluss: | USB 2.0 |
|---|---|
| WLAN | |
| Frequenz: | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Protokoll: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sicherheit: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Geschwindigkeit: | 300 Mbit/s |
| WPS fähig: | Ja |
| Antennenanzahl: | Ja |
| Antennentyp: | Intern |
| Sonstiges | |
| Länge: | 39mm |
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
Germany
https://www.tp-link.com/de/support/contact-technical-support/#E-mail-Support












