NAS Server Synology RackStation RS3618xs 12-Bay NAS-Rack
2.817,39 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4711174723058
Artikelnummer: 94600
Herstellernummer: RS3618XS
- RAM: 0 GB
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5"
- Prozessor: D-1521
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 8 GB
Produktinformationen
Synology RackStation RS3618xs - NAS - Rack (2U) - Intel® Xeon® D - D-1521 - 8 GB - DDR4 - 2.4 GHz - 8 GB DDR4 - 12x 2.5/3.5" SATA HDD/SSD - 4x RJ-45 1GbE LAN - 2x USB 3.0 - 2x Gen3 x8 - 500 W PSU - 88x430.5x692 mm
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Rack (2U) |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | D-1521 |
| max. Arbeitsspeicher: | 64 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 12 |
| Grösse: | 2.5,3.5" |
| Raid-Level: | Ja |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 4 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Gewicht: | 14,5 kg |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product











