NAS Server Synology DiskStation DS223j 2-Bay
179,18 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4711174724765
Artikelnummer: 75558
Herstellernummer: DS223J
- RAM: 0 GB
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5"
- Prozessor: RTD1619B
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 1 GB
Produktinformationen
Synology DS223j 2Bay RTD1619B 1GB DDR 4 2 x USB3.2 I 1 x GBE - USB 3.0
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Desktop |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | 1,7 GHz |
| Arbeitsspeicher (verbaut): | 1 GB |
| max. Arbeitsspeicher: | 1 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 2 |
| Grösse: | 2.5/3.5" |
| Raid-Level: | Ja |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 1 |
| Netzwerk 1G: | 1 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | extern |
| Gewicht: | 880 g |
| Masse (BxHxT): | 100x165x225.5mm |
| Zubehör: | Synology DS223j, Accessory Pack, Power Adapter, LAN Kabel |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product











