NAS Server Synology DiskStation DS124 1-Bay
139,09 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4711174725014
Artikelnummer: 76724
Herstellernummer: DS124
- Prozessor: RTD1619B
- RAM: 1 GB
Produktinformationen
Synology DiskStation DS124. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: SATA, Größe des Speicherlaufwerks: 2.5/3.5". Prozessorfamilie: Realtek, Prozessorhersteller: Realtek, Prozessor: RTD1619B. Speicherkapazität: 1 GB, Interner Speichertyp: DDR4. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, and VPN (PPTP, OpenVPN™, L2TP). Gehäusetyp: Desktop, Kühlung: Aktiv, Produktfarbe: Schwarz
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Desktop |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | 1,7 GHz |
| max. Arbeitsspeicher: | 108 TB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 1 |
| Grösse: | 2.5/3.5" |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 1 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | extern |
| Gewicht: | 700 g |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product






