724,86 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806096492499
Artikelnummer: 100026
Herstellernummer: 34GX900A-B.AEU
- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 34 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 86,4 cm (34") |
| Panel Typ: | OLED |
| Bildschirmauflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Format: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Helligkeit: | 275 cd/m² |
| Kontrast: | 1500000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 240 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,USB-C |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Modellbezeichnung: | 34GX900A-B.AEU |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de












