222,17 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806096483992
Artikelnummer: 101041
Herstellernummer: 34G600A-B
- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 34 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 86.4 cm (34") |
| Panel Typ: | VA |
| Bildschirmauflösung: | 3440 x 1440 pixels |
| Format: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 300 cd/m2 |
| Kontrast: | 4000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 160 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort,SP |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe,Drehung, Neigung,Schwenkbar |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Modellbezeichnung: | 34G600A-B |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 44 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de













