713,73 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806095968834
Artikelnummer: 98472
Herstellernummer: LS32FG810SUXEN
- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 32 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 81,3 cm (32") |
| Panel Typ: | VA |
| Bildschirmauflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Helligkeit: | 260 cd/m² |
| Kontrast: | 1000000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 240 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Zubehör: | AC, DisplayPort |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 180 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760 Eschborn
Germany
kundenbetreuung@samsung.de



![TFT Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware] TFT Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware]](https://www.nexoc.de/media/e2/80/a0/1770205945/019c287f1f1573a89e2d163292278122.jpg?ts=1770213616)



![TFT Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware] TFT Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU 81.3 cm (32")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware]](https://www.nexoc.de/media/d7/20/39/1770205986/019c287fbe67715da82671fef1f1b7a1.jpg?ts=1770213616)




