176,95 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806096565490
Artikelnummer: 99153
Herstellernummer: 32G600A-B.AEUQ
- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 32 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 81,3 cm (32") |
| Panel Typ: | VA |
| Bildschirmauflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 250 cd/m2 |
| Kontrast: | 3000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 180 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe,Drehung, Neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Modellbezeichnung: | 32G600A-B |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 25 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de








