139,32 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806097817796
Artikelnummer: 99923
Herstellernummer: LS27FG502EUXEN
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68.6 cm (27") |
| Panel Typ: | Fast IPS |
| Bildschirmauflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 300 cd/m2 |
| Kontrast: | 1000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 180 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Modellbezeichnung: | LS27FG502EUXEN |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760 Eschborn
Germany
kundenbetreuung@samsung.de













