TFT Philips Evnia 3000 27M2N3800A 68,5cm (27")2xHDMI,DisplayPort,SP
218,27 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8721038004298
Artikelnummer: 101197
Herstellernummer: 27M2N3800A/00
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68,6 cm (27") |
| Panel Typ: | Fast IPS |
| Bildschirmauflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Kontrast: | 1000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 160 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort,SP |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
Germany
https://www.philips.de/c-w/support-home/support-contact-page.html#triggername=close_ph












