609,72 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4718755084973
Artikelnummer: 78762
Herstellernummer: 9H.LJXLA.TBE
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27'' |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68,6 cm (27") |
| Panel Typ: | IPS |
| Bildschirmauflösung: | 3840 x 2160 |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 250 cd/m2 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xThunderbolt3,2xHDMI,DisplayPort |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Modellbezeichnung: | PD2725U |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 44 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
BenQ Deutschland GmbH
Essener Straße 5
46047 Oberhausen
Germany
kontakt@benq.de












