TFT AOC Q27G3XMN/BK 68.58 cm (27")HDMI,DisplayPort
214,82 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4038986181440
Artikelnummer: 100853
Herstellernummer: Q27G3XMN/BK
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68,6 cm (27") |
| Panel Typ: | 2K Ultra HD |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 4000:1 |
| Kontrast: | 80000000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 180 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort |
| Anschlüsse Audio: | Ja |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, Pivot (Rotation) |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Modellbezeichnung: | Q27G3XMN/BK |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
AOC International (Europe) B.V.
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200 / 6th floor
1097 JB Amsterdam
Netherlands
https://tpvcrmplus.my.salesforce-sites.com/Web2Case/WebformAOC?lang=de-de












