119,27 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8806097199090
Artikelnummer: 100023
Herstellernummer: LS24F434UAUXEN
- Größe: 61 cm (24")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | VA |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 24 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 61 cm (24") |
| Panel Typ: | IPS |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 300 cd/m2 |
| Kontrast: | 1000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 100 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort,USB-c |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Zubehör: | HDMI,DisplayPort,USB-C |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Modellbezeichnung: | LS24F434UAUXEN |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760 Eschborn
Germany
kundenbetreuung@samsung.de













