TFT Lenovo ThinkVision T24d-30 61cm (24")HDMI,VGA,DisplayPort,SP
156,80 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0197530796128
Artikelnummer: 101307
Herstellernummer: 63FFMAT1EU
- Größe: 61 cm (24")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 24 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 61 cm (24") |
| Panel Typ: | IPS |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Format: | 16:10 |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Helligkeit: | 300 cd/m2 |
| Kontrast: | 1500:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 100 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,VGA,DisplayPort,SP |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Modellbezeichnung: | 63FFMAT1EU |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Germany
Fragen_DE@lenovo.com









