TFT AOC 24E1Q 60.5 cm (23.8") HDMI,VGA,DisplayPort,SP
79,63 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4038986146234
Artikelnummer: 101038
Herstellernummer: 24E1Q
- Größe: 60,5 cm (23.8")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 24 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 60,5 cm (23.8") |
| Panel Typ: | Full HD |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 250 cd/m2 |
| Kontrast: | 50000000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | HDMI,VGA,DisplayPort,SP |
| Anschlüsse Audio: | Ja |
| Sonstiges | |
| Ergonomie: | Neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Modellbezeichnung: | 24E1Q |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 0,3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
AOC International (Europe) B.V.
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200 / 6th floor
1097 JB Amsterdam
Netherlands
https://tpvcrmplus.my.salesforce-sites.com/Web2Case/WebformAOC?lang=de-de












