24,94 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206097254
Artikelnummer: 86699
Herstellernummer: 910-006274
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 4000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
Logitech Signature M650 for Business - rechts - Optisch - RF Wireless + Bluetooth - 4000 DPI - Graphit - kabellose Maus - für kleine und mittelgroße Hände - Logi Bolt - Bluetooth - SmartWheel
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 4000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 61,8 mm |
| Gewicht: | 101,2 g |
| Höhe (cm): | 37,8 mm |
| Tiefe (cm): | 107,2 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Graphit |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393












