10,81 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206066670
Artikelnummer: 40480
Herstellernummer: 910-004909
- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
drahtlos, 2.4 GHz, kabelloser Empfänger (USB), Schwarz
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Anschluss: | USB |
| Auflösung / Abtastung: | 2,4 GHz |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller: | Logitech |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
| Abtastungstyp: | Mechanisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Ergonomie | |
| Abmessungen: | 105,4x67,9x38,4 |
| Breite (cm): | 67,9 mm |
| Gewicht: | 91 g |
| Höhe (cm): | 38,4 mm |
| Tiefe (cm): | 105,4 mm |
| Anzahl der Tasten: | 3 |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
| Batterietyp: | 1 AA-Batterie |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393




![Mouse Logitech M330 Silent plus black (910-004909) [B-Ware] Mouse Logitech M330 Silent plus black (910-004909) [B-Ware]](https://www.nexoc.de/media/6c/28/fc/1772685655/019cbc4c7e0b71cd84a612045e67d434.jpg?ts=1772708406)






