87,86 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206090460
Artikelnummer: 87567
Herstellernummer: 910-005881
- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 25600 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
Logitech G Pro X Superlight - rechts - RF Wireless - 25600 DPI - 1 ms - Schwarz - kabellose Gaming-Maus - Ultra-leicht 63g - HERO 25K Sensor - 25.600 DPI - 5 programmierbare Tasten - lange Akkulaufzeit - integrierter Speicher - für E-Sport - PC/Mac
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | Built-in battery |
| Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 240 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 25600 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 63,5 mm |
| Gewicht: | 63 g |
| Höhe (cm): | 125 mm |
| Tiefe (cm): | 40 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393












