Mouse Contour Medical ACTIVE KEY AK-PMH3 Wireless black (AK-PMH3OS-FUS-B)
96,77 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 7061111987386
Artikelnummer: 94530
Herstellernummer: AK-PMH3OS-FUS-B
- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Produktinformationen
Cherry AK-PMH3 Medical Mouse Scroll Sensor WL - Maus - 1.000 dpi - Optisch - 3 Tasten - Schwarz - CE - FCC
| Compliance Zertifikate: | CE |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 2 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 65 mm |
| Gewicht: | 98 g |
| Höhe (cm): | 33 mm |
| Tiefe (cm): | 117 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
Cherry SE
Rosental 7
80331 München
Germany
https://www.cherry.de/de-de/kontakt/other-support









