7,91 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206106055
Artikelnummer: 87017
Herstellernummer: 910-006760
- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Produktinformationen
Logitech M110 - Beidhändig - Optisch - USB Typ-A - 1000 DPI - Graphit - Grau - Silent
| FUAG Energiequelle: | Kabel |
|---|---|
| Ladetechnologie: | Cable |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 61,7 mm |
| Gewicht: | 85 g |
| Höhe (cm): | 113 mm |
| Tiefe (cm): | 38,4 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Graphit, Grau |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393










