35,64 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 5099206051768
Artikelnummer: 46814
Herstellernummer: 910-004067
- Schnittstelle: USB Typ-A
Produktinformationen
Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse
| FUAG Energiequelle: | Kabel |
|---|---|
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Cable |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 4000 DPI |
| Ergonomie | |
| Abmessungen: | 72x41x136mm |
| Breite (cm): | 72 mm |
| Gewicht: | 144 g |
| Höhe (cm): | 41 mm |
| Tiefe (cm): | 136 mm |
| Links/Rechtshänder: | rechtshänder |
| Anzahl der Tasten: | 8 |
| Sonstiges | |
| Beleuchtung: | blau |
| Farbe: | schwarz |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393












