194,77 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 718037891439
Artikelnummer: 65739
Herstellernummer: WDS500G1R0C-68BDK0
- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
- Übertragungsrate: 8 Gbit/s
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | RED SN700 |
|---|---|
| Schnittstelle: | PCI Express 3.0 |
| Geschwindigkeit: | 3430MB/s |
| Bauform: | M.2 |
| Kapazität: | 500 GB |
| Geschwindigkeiten | |
| Lesen: | 3430 MB/s |
| Schreiben: | 2600 MB/s |
| IOPS 4k lesen: | 420000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben: | 380000 IOPS |
| Strom | |
| Anschluß: | PCI Express |
| Sonstiges | |
| TBW: | 1000 |
| Breite (cm): | 22 mm |
| Gewicht (g): | 7,5 g |
| Höhe (cm): | 2,38 mm |
| Tiefe (cm): | 80 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Sandisk Technologies Inc.
PO Box 13379, Swords
Co Dublin
Ireland
support@sandisk.com










