133,52 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0718037899831
Artikelnummer: 98204
Herstellernummer: WD10EARZ
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
intern, 3.5", SATA-600, 7200 rpm, Puffer: 64 MB
| Eigenschaften | |
| Serie: | WD Blue |
|---|---|
| Bauform: | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität: | 1 TB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Cache: | 64 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf: | 6,1 W |
| Standby/Ruhemodus: | 1,2 W |
| Stromanschluß: | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Leerlauf/Idle: | 29 db |
| Im Betrieb: | 6,8 W |
| Sonstige | |
| Besonderheiten: | 4KB Sektoren mit Emulation 512e |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Farbe: | silberfarben |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Gewicht: | 990 g |
| Höhe (cm): | 147 mm |
| Tiefe (cm): | 26,1 mm |
Western Digital Corporation
PO Box Address: BP 80006
92135 Issy les Moulineaux
France
support@wdc.com






