556,70 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8592978364342
Artikelnummer: 94546
Herstellernummer: HDWG51JUZSVA
- Kapazität: 18 TB
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Schnittstelle | |
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität: | 18 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb:: | ja |
| Leerlauf: | 5,74 W |
| Stromanschluß: | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Im Betrieb: | 6,65 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Farbe: | silberfarben |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 720 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com




