155,80 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 8719706432368
Artikelnummer: 100808
Herstellernummer: ST2000NT001
- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - 2 TB - 7200 RPM - 256 MB - 3.5" - SATA 6Gb/s - 26.11 x 101.85 x 146.99 mm - 620 g
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 2 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 256 MB |
| Leerlauf: | 3,8 W |
| Standby/Ruhemodus: | 1 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 620 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Seagate Technology (Netherlands) B.V. (Germany Branch) Design Offices
Riesstraße 16
80992 München
Germany
https://www.seagate.com/de/de/contacts/







