122,39 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0718037845319
Artikelnummer: 41882
Herstellernummer: WD10SPZX
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
1 TB, 6 Gb/s, 2.5", 128 MB, 5400 RPM, 69.85 x 100.2 x 7 mm, 90 g
| Eigenschaften | |
| Serie: | Blue |
|---|---|
| Bauform: | 2.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität: | 1 TB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Cache: | 128 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb:: | nein |
| Leerlauf: | 0,5 W |
| Standby/Ruhemodus: | 0,1 W |
| Stromanschluß: | SATA III |
| Geräuschentwicklung | |
| Im Betrieb: | 1,5 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Farbe: | silberfarben |
| Breite (cm): | 69,8 mm |
| Gewicht: | 90 g |
| Höhe (cm): | 7 mm |
| Tiefe (cm): | 100,2 mm |
Western Digital Corporation
PO Box Address: BP 80006
92135 Issy les Moulineaux
France
support@wdc.com




