100,11 €
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 649528920829
Artikelnummer: 71627
Herstellernummer: CT16G4SFRA32AT
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Produktinformationen
CT16G4SFRA32A - 16 GB - 1 x 16 GB - DDR4 - 3200 MHz
| Eigenschaften | |
| Serie: | Crucial |
|---|---|
| Typ: | DDR4 |
| Gesamtkapazität: | 16GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | S/O DIMM |
| Anschluss des Speichers: | 260pin |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 3200 |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Latenz (CL): | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1,2V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Crucial
Leopoldstraße 250
80807 München
Germany
crucialberatung@micron.com







