1.137,02 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 0740617343793
Artikelnummer: 101315
Herstellernummer: KSM56R46BD8-32HA
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Kingston Server Premier |
|---|---|
| Typ: | DDR5 |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32 GB |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 5600 MHz |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Speichertyp: | Registered (buffered) |
| Latenz (CL): | 46 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.1 V |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Nein |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
Kingston Technology Deutschland GmbH
Leonrodstraße 56
80636 München
Germany
https://www.kingston.com/de/support/technical/emailsupport










