DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Patriot Viper Venom PVV532G640C32K
365,27 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4711378423686
Artikelnummer: 90717
Herstellernummer: PVV532G640C32K
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Viper Venom |
|---|---|
| Typ: | DDR5 |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 6400 MHz |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL): | 32 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.4 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
| Breite (cm): | 137 mm |
| Farbe: | Schwarz, Rot, Silber |
| Gewicht (g): | 52 g |
| Höhe (cm): | 43 mm |
| Tiefe (cm): | 7 mm |
Patriot Memory B.V.
Innsbruckweg 190-192
3047 AH Rotterdam
Netherlands
support@patriotmemory.com











