DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 Team T-Force Delta RGB TF3D432G3600HC18JDC01 black
222,61 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 765441651753
Artikelnummer: 59591
Herstellernummer: TF3D432G3600HC18JDC01
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | T-Force Delta |
|---|---|
| Typ: | DDR4 |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Latenz (CL): | 18 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.35 V |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
| Breite (cm): | 7 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 49 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
MEC Electronics B.V
De Donge 17
5684PX Best
Netherlands
https://support.teamgroupinc.com/en/support/






