644,79 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4046373563014
Artikelnummer: 56301
Herstellernummer: N20334
Produktinformationen
Barebone 40,9 cm (16.1") FHD (1920x1080) 144Hz non Glare Panel, Wide Viewing Angle (EDP), N7, Format 16:9, Kamera 1.0 MP HD
ohne CPU: 10th Generation Intel i7-10700, TDP 65W
10th Generation Intel i5-10600, TDP 65W
10th Generation Intel i5-10500, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10400, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10320, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10300, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10100, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10320, TDP 65W
Intel Pentium G6600, TDP 58W
Intel Pentium G6500, TDP 58W
Intel Pentium G6400, TDP 58W
Intel Pentium G5900, TDP 58W
Chipsatz: Intel H470 Chipsatz
ohne Memory: Dual channel, 2xDDR4-SO DIMM up to 3200MHz, max. 64GB
VGA: - Nvidia RTX 2060 (N18E-G1-B) 6GB GDDR6
- Support PCIe x16
- Microsoft DirectX 12 Compatible
- GeForce CUDA Technology
- Battery Boost Technology
- Intel UHD Graphics 630/ 610 (abhängig von CPU)
- HDR Support
- Rec. 2020 (Wide Color Gamut)
- Microsoft DirectX 12 compatible
- Microsoft Hybrid Graphics mode
- Support 4 active Displays
ohne HDD: 1x SATA 2,5" 7mm
ohne SSD: 1x M.2 2280 SATA/PCIe Gen3 x4 interface (M key)
1x M.2 2280 PCIe Gen3x 4 interface (M key)
Keyboard: German mit Zahlenblock beleuchtet (multi color backlit 15C)
Touch Pad with Microsoft PTP multi-gesture and scrolling
function
Audio: HD Audio, SOUND BLASTER® Cinema 6, 2x Lautsprecher
CardReader: Multi-in-1 Push-Push (MMC/ RSMMC; SD/ mini SD/ SDHC/ SDXC)
LAN: Ethernet 10/100/1000 Mb Base-TX
WLAN: nicht enthalten, M.2 2230 Card mit PCIe/USB/CNVi interface
(E key)
Kamera: 1.0 Mega Pixel HD
Bluetooth: nicht enthalten
Ein- Ausgänge: 1x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1x USB 3.2 Gen 2 (Type C),
1x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1x USB 2.0, 2x mini
Displayport 1.4, 1x HDMI (HDCP),
1x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/ Mikrofon), 1x 2-in-1 Audio
Jack (Mikrofon/ S/PDIF optical), 1x RJ-45, 1x DC-in
Sicherheit: Security (Kensington Type) Lock Slot, Intel PTT for system
w/o Hardware TPM
Battery: Li-Ion,6 Zellen 62 Wh (austauschbar),
Akkulaufzeit ca. 550min. (UMA mode)
AC Adapter: 230W, 100-240V AC 50-60Hz, 19.5V DC 11.8A
Abmessungen: 378 x 267 x 30 mm
Gewicht: 2,7 kg max. assemb./ 5,0 kg max. assemb. incl. Karton u.
Zubehör
Betriebssystem: Win10 (nicht enthalten)
Zubehör: Netzteiladapter, HDD Einbaukit, CD (Handbuch, Treiber Win10)
ohne CPU: 10th Generation Intel i7-10700, TDP 65W
10th Generation Intel i5-10600, TDP 65W
10th Generation Intel i5-10500, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10400, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10320, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10300, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10100, TDP 65W
10th Generation Intel i3-10320, TDP 65W
Intel Pentium G6600, TDP 58W
Intel Pentium G6500, TDP 58W
Intel Pentium G6400, TDP 58W
Intel Pentium G5900, TDP 58W
Chipsatz: Intel H470 Chipsatz
ohne Memory: Dual channel, 2xDDR4-SO DIMM up to 3200MHz, max. 64GB
VGA: - Nvidia RTX 2060 (N18E-G1-B) 6GB GDDR6
- Support PCIe x16
- Microsoft DirectX 12 Compatible
- GeForce CUDA Technology
- Battery Boost Technology
- Intel UHD Graphics 630/ 610 (abhängig von CPU)
- HDR Support
- Rec. 2020 (Wide Color Gamut)
- Microsoft DirectX 12 compatible
- Microsoft Hybrid Graphics mode
- Support 4 active Displays
ohne HDD: 1x SATA 2,5" 7mm
ohne SSD: 1x M.2 2280 SATA/PCIe Gen3 x4 interface (M key)
1x M.2 2280 PCIe Gen3x 4 interface (M key)
Keyboard: German mit Zahlenblock beleuchtet (multi color backlit 15C)
Touch Pad with Microsoft PTP multi-gesture and scrolling
function
Audio: HD Audio, SOUND BLASTER® Cinema 6, 2x Lautsprecher
CardReader: Multi-in-1 Push-Push (MMC/ RSMMC; SD/ mini SD/ SDHC/ SDXC)
LAN: Ethernet 10/100/1000 Mb Base-TX
WLAN: nicht enthalten, M.2 2230 Card mit PCIe/USB/CNVi interface
(E key)
Kamera: 1.0 Mega Pixel HD
Bluetooth: nicht enthalten
Ein- Ausgänge: 1x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1x USB 3.2 Gen 2 (Type C),
1x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1x USB 2.0, 2x mini
Displayport 1.4, 1x HDMI (HDCP),
1x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/ Mikrofon), 1x 2-in-1 Audio
Jack (Mikrofon/ S/PDIF optical), 1x RJ-45, 1x DC-in
Sicherheit: Security (Kensington Type) Lock Slot, Intel PTT for system
w/o Hardware TPM
Battery: Li-Ion,6 Zellen 62 Wh (austauschbar),
Akkulaufzeit ca. 550min. (UMA mode)
AC Adapter: 230W, 100-240V AC 50-60Hz, 19.5V DC 11.8A
Abmessungen: 378 x 267 x 30 mm
Gewicht: 2,7 kg max. assemb./ 5,0 kg max. assemb. incl. Karton u.
Zubehör
Betriebssystem: Win10 (nicht enthalten)
Zubehör: Netzteiladapter, HDD Einbaukit, CD (Handbuch, Treiber Win10)
| Barebone | |
| Modell: | GN6 026IG 20V1 |
|---|---|
| Display | |
| Display Größe: | 40,89 cm (16,1") |
| Auflösung: | 1920x1080 (FHD) 144Hz Wide View Angel |
| Material Gehäuse: | Kunststoff;Metall; |
| Oberfläche: | non Glare |
| Display-Typ: | LED |
| Bildformat: | 16:9 |
| Prozessor | |
| CPU Hersteller: | Intel |
| CPU Typ: | i7/i5/i3 / Pentium CometLake S |
| Sockel: | LGA 1200 |
| Steckbar / Typ: | ja / Desktop |
| TDP max.: | 65 Watt |
| Chipsatz: | Intel H470 |
| verbaut: | nein |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Typ: | DDR4 |
| Channel: | Dual |
| Steckplätze (max.): | 2 |
| PIN: | 260 |
| Geschwindigkeit: | 3200 MHz |
| RAM Größe: | 64 GB |
| Grafikkarte intern | |
| Typ intern: | Intel UHD Graphics 630 /610 |
| Grafikkarte dediziert | |
| Grafik verbaut: | ja |
| Grafik Hersteller: | NVIDIA |
| Modellreihe: | GeForce |
| Speicherkapazität Grafikkarte: | 6 |
| VGA Chip / RAM: | NVIDIA GeForce® RTX 2060 / 6GB GDDR6 / Direct X12 |
| Funktion: | Optimus |
| Festplatte | |
| Anzahl: | 3 |
| 1. - Größe: | 2,5" / 7 mm |
| 1. - Schnittstelle: | SATA3 |
| 2. - Größe: | M.2 2280 |
| 2. - Schnittstelle: | M.2 |
| 3. - Größe: | M.2 2280 |
| 3. - Schnittstelle: | M.2 |
| RAID: | 0;1 |
| Laufwerk | |
| Laufwerk-Modell: | optional über USB |
| Schnittstellen | |
| außen: | 2x USB 3.2 Gen2 (1x Typ A, 1x Typ C), 1x USB 3.2 Gen1 (Typ A), 1x USB 2.0, 2x Mini DP 1.4, 1x HDMI (HDCP),1x 2-in1 Audio (Kopfhörer/ Mikrophone),1x 2-in1 Audio (Mikrophone/ S/PDIF); 1x DC-In; 1x RJ-45 |
| Card Reader: | Multi-in 1 Push-Push (MMC, RSMMC,SD, Mini SD, SDHC, SDXC up to UHS-II) |
| Kommunikation | |
| LAN: | 1 GB Lan |
| W-LAN: | optional / M.2 2230 / AX200 / AX201 |
| Bluetooth: | optional im WLAN-Modul |
| Lautsprecher: | 2 |
| Mikrofon: | ja |
| Soundsystem: | Sound BLASTER Cinema 6 |
| Kamera: | 1.0 MP HD |
| Betriebssystem | |
| kompatibel: | Windows 10 (64bit) |
| Treiber beiliegend: | Windows 10 (64bit) |
| Stromversorgung | |
| Netzteil / Output: | 230 Watt, Output 19.5V 11.8A |
| Akku /-Laufzeit: | Li-Ionen 6 Zellen 62Wh (wechselbar) |
| Laufzeit max.: | 550 min mit Intel UHD |
| Abmessung | |
| Maße (BxTxH): | 378 mm x 267 mm x 30 mm |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Sicherheit: | Kensington-Lock; Intel PTT for system without Hardware TPM |
| Tastatur: | Multi Color backlit; Ziffernblock |
| Besonderheiten / Merkmale: | Metallcover A, Flexi Charger, unterstützt bis zu 4 aktive Displays, Virtual Reality Ready via HDMI from dGPU, Microsoft Mixed Reality Compatible, Intel Optane Technology |
| Zubehör: | Netzteil;Akku;Handbuch;Treiber-DVD |
Nexoc. GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
info@nexoc-notebook.com









