477,66 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende.
EAN: 4046373602058
Artikelnummer: 60205
Herstellernummer: N20568
Produktinformationen
Barebone 35,6 cm (14.0") FHD (1920x1080) non Glare Narrow Border
Wide Viewing Angle (EDP), N7, Format 16:9, Kamera 1.0 MP HD Windows
Hello Camera
CPU: Intel Core i5-1135G7, 2.40 GHz, TDP 28W
Chipsatz: Intel chipsatz
ohne Memory: Dual channel, 2xDDR4-SO DIMM 2666/ 3200 MHz, max.64GB
VGA: - Nvidia GTX 1650 (N18P-G61-MP2) 4GB GDDR6
- Microsoft DirectX 12
- GeForce CUDA Technology
- Battery Boost Technology
- PCIe x4
- Intel Iris Xe Graphics,
- HDR Support
- Rec. 2020 (Wide Color Gamut)
- Microsoft DirectX 12 compatible
- Microsoft Hybrid Graphics
- Support 3 active Displays
ohne SSD: 1x M.2 2280 PCIe Gen4 x4 interface (M Key)
Keyboard: German beleuchtet (white color backlit),
Clickpad mit Microsoft PTP multi-gesture und scrolling Funktion
Audio: HD Audio, SOUND BLASTER™ Cinema 6, 2x Lautsprecher
CardReader: SD Card reader
LAN: Ethernet 10/100/1000 Mb Base-TX
WLAN: enthalten, M.2 2230 Card with PCIe/USB/CNVi interface,
Intel AX 201 (E Key)
Kamera: 1.0 Mega Pixel HD Windows Hello Camera
Bluetooth: enthalten, 5.2
Ein- Ausgänge: 1x Thunderbolt 4 combo with Power Delivery DC in
(Type C), 1x USB 3.2 Gen 2 (Type C), 2x USB 3.2 Gen 1
(Type A), 1x HDMI (HDCP), 1x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer
/Mikrofon), 1x RJ-45, 1x DC-in
Sicherheit: Security (Kensington Type) Lock slot, Hardware TPM
Battery: Li-Ion, 4 Zellen, 49 Wh (nicht austauschbar),
Battery Life 700 min. (UMA mode)
AC Adapter: 90W, 100-240V AC 50-60Hz, 19.0V DC 4.74A
Abmessungen: 324.9 x 225 x 17,6 mm
Gewicht: 1,5 kg Barebone incl. Akku/ xx kg max. assemb. incl.
Karton u. Zubehör
Betriebssystem: Win10 (nicht enthalten)
Zubehör: Netzteiladapter, CD (Handbuch, Treiber Win10)
Wide Viewing Angle (EDP), N7, Format 16:9, Kamera 1.0 MP HD Windows
Hello Camera
CPU: Intel Core i5-1135G7, 2.40 GHz, TDP 28W
Chipsatz: Intel chipsatz
ohne Memory: Dual channel, 2xDDR4-SO DIMM 2666/ 3200 MHz, max.64GB
VGA: - Nvidia GTX 1650 (N18P-G61-MP2) 4GB GDDR6
- Microsoft DirectX 12
- GeForce CUDA Technology
- Battery Boost Technology
- PCIe x4
- Intel Iris Xe Graphics,
- HDR Support
- Rec. 2020 (Wide Color Gamut)
- Microsoft DirectX 12 compatible
- Microsoft Hybrid Graphics
- Support 3 active Displays
ohne SSD: 1x M.2 2280 PCIe Gen4 x4 interface (M Key)
Keyboard: German beleuchtet (white color backlit),
Clickpad mit Microsoft PTP multi-gesture und scrolling Funktion
Audio: HD Audio, SOUND BLASTER™ Cinema 6, 2x Lautsprecher
CardReader: SD Card reader
LAN: Ethernet 10/100/1000 Mb Base-TX
WLAN: enthalten, M.2 2230 Card with PCIe/USB/CNVi interface,
Intel AX 201 (E Key)
Kamera: 1.0 Mega Pixel HD Windows Hello Camera
Bluetooth: enthalten, 5.2
Ein- Ausgänge: 1x Thunderbolt 4 combo with Power Delivery DC in
(Type C), 1x USB 3.2 Gen 2 (Type C), 2x USB 3.2 Gen 1
(Type A), 1x HDMI (HDCP), 1x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer
/Mikrofon), 1x RJ-45, 1x DC-in
Sicherheit: Security (Kensington Type) Lock slot, Hardware TPM
Battery: Li-Ion, 4 Zellen, 49 Wh (nicht austauschbar),
Battery Life 700 min. (UMA mode)
AC Adapter: 90W, 100-240V AC 50-60Hz, 19.0V DC 4.74A
Abmessungen: 324.9 x 225 x 17,6 mm
Gewicht: 1,5 kg Barebone incl. Akku/ xx kg max. assemb. incl.
Karton u. Zubehör
Betriebssystem: Win10 (nicht enthalten)
Zubehör: Netzteiladapter, CD (Handbuch, Treiber Win10)
| Barebone | |
| Modell: | BV4 515IG 20V2 |
|---|---|
| Display | |
| Display Größe: | 35,56 cm (14") Narrow Border |
| Auflösung: | 1920x1080 (FHD) Wide View Angel |
| Auflösungsstandard: | Full HD |
| Material Gehäuse: | Kunststoff; |
| Oberfläche: | non Glare |
| Bildschirmtechnologie: | IPS-Display |
| Display-Typ: | LED |
| Bildformat: | 16:9 |
| Prozessor | |
| CPU Hersteller: | Intel |
| CPU Bauart: | Quad-Core |
| CPU Serie: | Core i5 |
| CPU Typ: | Intel Core i5-1135G7 Tiger Lake |
| Sockel: | SoC |
| Steckbar / Typ: | gelötet / Mobile |
| TDP max.: | 28 Watt |
| Chipsatz: | Intel HM470 Express |
| verbaut: | ja |
| Verwendung: | SoC |
| CPU-Kerne : | 4 |
| Threads max.: | 8 |
| Prozessortakt : | 2,40 GHz |
| Turbotakt : | 4,20 Ghz |
| Fertigungsverfahren: | 10nm |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Typ: | DDR4 |
| Channel: | Dual |
| Steckplätze (max.): | 2 |
| PIN: | 260 |
| Geschwindigkeit: | 3200 MHz |
| RAM Größe: | 64 GB |
| Grafikkarte intern | |
| Typ intern: | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikkarte dediziert | |
| Grafik verbaut: | ja |
| Grafik Hersteller: | NVIDIA |
| Modellreihe: | GeForce |
| Speicherkapazität Grafikkarte: | 4 |
| VGA Chip / RAM: | NVIDIA GeForce® GTX 1650 / 4GB GDDR6 / Direct X12 |
| Funktion: | Optimus |
| Festplatte | |
| Anzahl: | 1 (0) |
| Typ Festplatte: | SSD; |
| 1. - Größe: | M.2 2280 |
| 1. - Schnittstelle: | M.2 |
| Laufwerk | |
| Laufwerk-Modell: | extern optional über USB |
| Schnittstelle: | USB |
| LAN-Anschluss: | RJ-45 Ethernet |
| Schnittstellen | |
| außen: | 1x Thunderbolt 4 combo with Power Delivery DC in (Type C), 1x USB 3.2 Gen 2 (Type C), 2x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1x HDMI (HDCP), 1x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/Mikrofon), 1x Mikrofon, 1x RJ-45, 1x DC-in |
| Card Reader: | SD Card Reader |
| Kommunikation | |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
| W-LAN: | Wireless AX 201 2x2 |
| Bluetooth: | 5.2 |
| Lautsprecher: | 2 |
| Mikrofon: | ja |
| Soundsystem: | Sound BLASTER™ Cinema 6 |
| Kamera: | 1.0 MP HD |
| Betriebssystem | |
| kompatibel: | Windows 10 (64bit) |
| Treiber beiliegend: | Windows 10 (64bit) |
| Stromversorgung | |
| Netzteil / Output: | 90 Watt, Output 19V 4.74A |
| Akku /-Laufzeit: | Li-Ionen 4 Zellen 49Wh (verbaut) |
| Laufzeit max.: | 700 min mit Intel HD Graphics |
| Abmessung | |
| Maße (BxTxH): | 324.9 mm x 225 mm x 17.6 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Sicherheit: | Kensington-Lock; Hardware TPM |
| Tastatur: | single color beleuchtet |
| Besonderheiten / Merkmale: | Flexi Charger;unterstützt bis zu 3 aktive Displays, Microsoft Mixed Reality Compatible, Pantone certification |
| Zubehör: | Netzteil;Akku;Handbuch;Treiber-DVD |
Nexoc. GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
info@nexoc-notebook.com












